×
Ваш город ?
Каталог

Автоматизированная линия для производства профиля “Забор жалюзи"

29
ноября

Видеофильм станка для профиля “Забор жалюзи"

Уважаемые коллеги!

Представляем Вам видео автоматизированной линии МОБИПРОФ для производства профиля “Забор жалюзи ПК-06.20х45-20х50.Зв”, данная линия была отправлена нашему заказчику в город Județ Suceava, Румыния.

Автоматизированная линия производит металлический заборный профиль. Заготовки для получения профиля должны быть определенной ширины и предварительно нарезаны на полосы необходимой длины или смотаны в рулон (штрипс). На станке можно прокатывать оцинкованную сталь, в том числе с полимерным покрытием и холоднокатаную сталь. Калибровочная клеть позволяет просто и быстро осуществлять настройку станка для работы с конкретным типом и толщиной металла. Станок может работать как в полуавтоматическом, так и автоматическом режиме. В полуавтоматическом режиме работы оператору необходимо нажать кнопку пуск и обеспечивать подачу мерных заготовок в станок. При автоматическом режиме профилировочный станок дополнительно комплектуется фасонной гильотиной с гидроприводом (стационарный рез) для резки профиля на выходе станка и автоматической системой управления (АСУ), с помощью который происходит ввод производственной программы (длина и количество изделий). Готовые профиля получаются с точностью +- 1 мм. Для размотки ленты дополнительно устанавливается консольный разматыватель.

Особенности:
  • небольшая масса и габариты (мобильность);
  • оптимизированная конфигурация профилировочных роликов для качественного проката;
  • калибровочная клеть для точной настройки станка под необходимый тип и толщину металла;
  • используется как отдельный агрегат, так и в составе автоматизированной линии;
  • неограниченная длина получаемого профиля;
  • простота и надежность конструкции;
  • гарантия 1 год.

Технические характеристики:
Производительность, м/мин до 15
Толщина обрабатываемого металла, мм                        0,4-0,6
Ширина заготовки, мм 134
Потребляемая мощность, кВт 2,2
Напряжение питания, В 380
Размеры, ДxШxВ, мм 2800x450x1100
Масса, кг 1030


Более подробную информацию можно посмотреть тут или на нашем канале youtube.ru

Поделиться новостью:

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.